Contatti e orari

RECAPITI:

TELEFONO / FAX: Tel. 0432/671684 - Fax. 0432/670016

INDIRIZZO: Via della Libertà, 19 - LOVARIA - PRADAMANO (UD) - mappa

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA: asp.munerdegiudici@legalmail.it

Telefono e posta elettronica

Cognome Nome ruolo telefono e-mail PEC
Titon Fabrizia Direttore Generale 0432 671684 direttore@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Barnaba Federica Responsabile Servizio Finanziario 0432 671684 int.1-4 federica.barnaba@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Valle Francesca Responsabile Servizio Gestione Risorse Umane 0432 671684 int.1-2 personale@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Mattioli Marina Responsabile del Governo Assistenziale 0432 671684 int.2-1 servizi@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Felcher Agnese Servizio Economato 0432 671684 int.1-3 acquisti@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Don Claudia Ufficio Relazioni con il Pubblico 0432 671684 int.1-1 segreteria_urp@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Cucovaz Marco Servizio Tecnico 0432 671684 int.1-5 marco.cucovaz@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Negrini Daniele - Buzzin Federico Unità operativa Tecnica - manutentiva 0432 671684 manutenzione@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Fisioterapia Servizio di fisioterapia 0432 671684 int.2-5 fisioterapia@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Infermeria Piano Terra Servizio infermieristico piano terra 0432 671684 int.2-3 infermeria1@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Infermeria Primo Piano Servizio infermieristico primo piano 0432 671684 int.2-4 infermeria1@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Centro Diurno Centro Diurno Assistito 0432 671684 segreteria_urp@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Centro Primaveramente Centro Alzheimer 0432 671684 primaveramente@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it