Contatti e orari

RECAPITI:

TELEFONO / FAX: Tel. 0432/671684 - Fax. 0432/670016

INDIRIZZO: Via della Libertà, 19 - LOVARIA - PRADAMANO (UD) - mappa

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA: asp.munerdegiudici@legalmail.it

Telefono e posta elettronica

Cognome Nome ruolo telefono e-mail PEC
Titon Fabrizia Direttore Generale 0432 671684 direttore@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Barnaba Federica Responsabile Servizio Finanziario 0432 671684 int.7 federica.barnaba@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Lionzo Eleonora Responsabile Servizio Gestione Risorse Umane 0432 671684 int.6 eleonora.lionzo@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Mattioli Marina Responsabile del Governo Assistenziale 0432 671684 int.2 servizi@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Michelin Sabrina Servizio Economato 0432 671684 int.5 sabrina.michelin@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
David Giovanna Ufficio Relazioni con il Pubblico 0432 671684 int.1 segreteria_urp@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Negrini Daniele - Buzzin Federico Servizio Tecnico - manutentivo 0432 671684 manutenzione@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Fisioterapia Servizio di fisioterapia 0432 671684 int.9 fisioterapia@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Infermeria Piano Terra Servizio infermieristico piano terra 0432 671684 int.3 infermeria1@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Infermeria Primo Piano Servizio infermieristico primo piano 0432 671684 int.4 infermeria2@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Centro Diurno Centro Diurno Assistito 0432 671684 int.10 segreteria_urp@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Centro Primaveramente Centro Alzheimer 0432 671684 int.11 primaveramente@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it