"FONDAZIONE E. MUNER DE GIUDICI"

Azienda Pubblica per i Servizi alla Persona

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui: "FONDAZIONE E. MUNER DE GIUDICI" > Contatti e orari

Contatti e orari

RECAPITI:

TELEFONO / FAX: Tel. 0432/671684 - Fax. 0432/670016

INDIRIZZO: Via della Libertà, 19 - LOVARIA - PRADAMANO (UD) - mappa

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA: asp.munerdegiudici@legalmail.it

Telefono e posta elettronica

Cognome Nome ruolo telefono e-mail PEC
Titon Fabrizia Direttore Generale 0432 671684 direttore@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Uliana Nadia Responsabile Servizio Finanziario 0432 671684 nadia.uliana@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Faggionato Karin - Citarella Tiziana Responsabile Servizio Gestione Risorse Umane 0432 671684 kfaggionato@fondazionemuner.it - tiziana.citarella@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Rizzi Marinella Responsabile del Governo Assistenziale 0432 671684 servizi@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Michelin Sabrina Servizio Economato 0432 671684 sabrina.michelin@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
David Giovanna Ufficio Relazioni con il Pubblico 0432 671684 segreteria_urp@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Spinato Lucio Servizio Tecnico - manutentivo 0432 671684 segreteria_urp@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Fisioterapia Servizio di fisioterapia 0432 671684 fisioterapia@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Infermeria Piano Terra Servizio infermieristico piano terra 0432 671684 infermeria1@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it
Infermeria Primo Piano Servizio infermieristico primo piano 0432 671684 infermeria2@fondazionemuner.it asp.munerdegiudici@legalmail.it